Как действовать, если отсутствует судебный приказ при иске об увеличении алиментов?

• г. Ижевск

Если для иска об увеличении размера алиментов не могу приложить судебный приказ (отдала оригинал пристава, копия не сохранилась). Можно ли прямо в иске попросит судью установить эту информацию, или надо будет ходатайство подавать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете по этому поводу ходатайство подать.

Проще ознакомиться в Фссп с исполнительным производством, сделать фотографию и приложить к иску.