Как избежать оплаты перемещения и хранения скутера на штрафплощадке без документов и прав собственности?

• г. Краснодар

Можно ли не забирать скутер со штрафплощадки и не платить за его перемещение и хранение. Документов на него нет, собственником не являюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Можете оставить, но если вы виновник с вас взыщут через сосуд