Пропущенная дата сдачи ЕГЭ из-за боли в животе - можно ли получить уважительную причину?

Я студент 1 курса бакалавриата, пропустил 1 февраля и не смог подать заявление на сдачу ЕГЭ (чтобы пересдать). У меня уже который месяц болит живот (скорее всего, это синдром раздражённого кишечника), но не ходил к врачу. Если я сейчас пойду к врачу и возьму какую-то справку, то может это быть уважительной причиной для того, чтобы моё заявление на сдачу ЕГЭ было одобрено?
Лучший ответ

Сейчас уже сложно будет найти такую причину (прошло много времени). Можно было бы сослаться на болезнь, если Ваше состояние длительный период не позволяло Вам вовремя сдать экзамен, Дмитрий.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону