Как поставить и снять ребенка с учета без предупреждения родителей?
Нет, нельзя поставить на учет ребенка без предупреждения родителей. Для этого необходимо согласие родителей или законных представителей. Если ребенок был поставлен на учет без вашего согласия, вам следует обратиться в медицинскую организацию, где был произведен учет, и запросить снятие с учета. Вам также следует обратиться в управление здравоохранения вашего региона для получения консультации и помощи в данном вопросе.
Спасибо большое
Рафик, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо.