Как оформить мотоцикл 1965 года выпуска на себя без документов. Хозяин умер давно. Мотоцикл не на ходу отдал его сын.
Лучший ответ
Геннадий,
Нужен тех паспорт - его нет. Нужен ПТС - его нет. Нужна ОСАГО - вам ее не оформят.
Поэтому поставить на учет старый мотоцикл без документов можно, только обратившись в суд с заявлением об установлении юридического факта - вашего права собственности на мотоцикл.
При таких условиях никаким образом мотоцикл вы оформить не сможете.
Ответа нет