Написал под давлением договор купли продажи автомобиля. Можно ли оформить авто на жену

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы правы, это лучший способ быстро обезопасить Вас от проблем с авто. Можете сделать договор дарения на супругу и зарегистрировать в ГИБДД.

Если кто-то потом появиться с этим, под давлением подписанным Вами договором, пусть подают в суд, а Вы в суде будете его признавать недействительным.

Вам сейчас в суд обращаться нет законных оснований, так как у Вас, видимо и договора этого нет, тогда что Вы будете отменять?

договор оформить можно сейчас или задним числом

Договор это не отменяет.

Его надо расторгать, чтобы не было проблем.

В чем было "давление"?

Не выпускали из ресторана пока не подпишу договор. И что-то подлили в текилу. Мне на бумаге даже не показали с кем я подписываю. В полицию я заявление подал. Но я не помню этот ресторан. Он был в другом городе, где я был в командировке. Привела в него консуматорша, которая с ними была вместе. Свидетелей у меня нет. Что теперь делать.

Спасибо большое!

Сначала нужно через суд отменить договор купли-продажи автомобиля, то есть доказать что он был написан под давлением.

Подайте заявление в полицию, затем иск в суд о признании договора недействительным.