Можно ли заниматься грузоперевозками на маленьком грузовике как физлицо
Лучший ответ
На постоянной основе с получением постоянного дохода нет, т.к. это будет считаться предпринимательством. Зарегистрируйтесь в качестве самозанятого или ИП.
За нелегальную предпринимательскую деятельность законодательством Российской Федерации предусмотрены налоговая, административная и уголовная ответственность.