Мировой суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу, районный суд оставил обвинительный приговор без изменений.

• г. Киреевск

Мировой суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу, районный суд оставил обвинительный приговор без изменений. Какую жалобу подавать в областной суд и на кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Подавать теперь надо кассационную жалобу через районный суд.

Данную жалобу адресовать в судебную коллегию по уголовным делам N-ского областного суда.

Удачи!