Скажите дадут ли мне авто в кредит Я житель ДНР с российским паспортом с пропиской но снилс днр
В целом, кредитная организация может иметь определенные требования в отношении заемщиков, например, требовать наличия гражданства Российской Федерации и регистрации по месту жительства на территории России. Однако, наличие российского паспорта с пропиской может рассматриваться как один из факторов, являющихся положительным для рассмотрения вашего заявления на кредит.
Если у вас есть снилс ДНР, то это может повлиять на решение кредитной организации, однако кредиторы могут принимать во внимание и другие факторы, такие как ваша работа, доходы и кредитная история, и т.д.
Я рекомендую обратиться в банк или кредитную организацию, которая предлагает автокредиты, и узнать о требованиях и политике кредитора, чтобы определить, возможно ли для вас получить автокредит в данной ситуации.