Когда будет реестр КПК по работе с материнским капиталом?

Вопрос №20447963 из г. Йошкар-Ола
опубликован 26.04.2023, 14:20
Когда будет реестр КПК по работе с материнским капиталом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие то ответы тупые, пишут. Вообще! Реестры цб должен выложить даты ни кто не говорит, Всем отказы по материнскому стали приходить в связи с с несоответствием организации. И не надо путать реестры действующих организации, с реестром который будет опубликован в будущем, там идет подчищение кооперативов.

06.05.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:

Никто пока не знает, все ждут

10.05.2023, 12:00

Цб дал ответ. Что 03.06.2023 был зарегистрирован. 13.06. 2023 вступит в силу

Можете написаться в ЦБ через приложение.

11.06.2023, 14:40
Прикреплённые файлы:

Реестры КПК о выплатах и удержаниях по материнскому капиталу доступны на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации.

Чтобы получить доступ к реестрам КПК, необходимо зайти на сайт Пенсионного фонда Российской Федерации - pfrf.ru. На главной странице сайта в верхней части экрана есть меню, в котором нужно выбрать пункт "Сервисы ПФР". В открывшемся меню выберите "Реестры КПК".

На следующей странице появится список доступных реестров КПК. Выберите нужный реестр и нажмите на название. Далее появится страница с панелью фильтров по поиску и списком данных о выплате материнского капитала, которые можно отсортировать по разным параметрам.

Обратите внимание, что доступ к реестрам КПК может быть ограничен или требовать регистрации на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации. Если у вас возникнут проблемы при поиске или доступе к реестрам КПК, я рекомендую обратиться к соответствующим государственным органам для получения более подробной информации и поддержки.

26.04.2023, 17:55

Реестры КПК о выплатах и удержаниях по материнскому капиталу доступны на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации.

26.04.2023, 17:57

Никто в известность не ставит. Ждем.

17.05.2023, 18:48

13.06.2023 ЦБ дал тебе ответ.

11.06.2023, 14:37

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034