Соглашению за которую мне шла доплата в размере 30 процентов от заработной платы.

• г. Буденновск

На на своей работе я занимала 2 должности, одна должность являлась основной по трудовому договору, другая совмещенная, по доп. соглашению за которую мне шла доплата в размере 30 процентов от заработной платы. В 2011 году я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, на мое место приняли другого сотрудника по временному трудовому договору. По окончанию отпуска я вышла на работу, но моего кабинета мне не вернули, и оставили только одну должность основную, а совмещенную должность мое рабочее место и кабинет отдали тому кто временно меня замещал, соответственно существенно уменьшили мне заработную плату меня же посадили в большой общий кабинет на место сотрудника который тоже находится в отпуски по уходу за ребенком, и на этом рабочем месте нет условий для того чтобы я могла выполнять свою работу, имел ли право руководитель так поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна,здравствуйте!При совместительстве должность не сохраняется.Работодатель вправе принять постоянного работника без предупреждения совместителя.Кабинет и определленное место в кабинете не явлется условием трудового договора.В действиях работодателя не было допущено нарушений законодательства. Может просто пойти с руководством поговорить,так станет ситуация понятна.