Мне 6 апреля 2023 года исполнилось 45 лет, паспорт ещё не поменяла, могу ли купить недвижимость 28. 04.2023 сделка купли продажи
Лучший ответ
Срок действия старого паспорта 90 дней!
Благодарю за ответ, но вот ещё один ответ поступил от юриста, что Росреестр не пропустит сделку
Здравствуйте Наталья
Рискуете не получить документы из Росреестра, паспорт следует поменять в течении месяца после дня достижения возраста замены паспорта.