В каком формате отправлять письмо о смене прописки? В МФО... как правильно его написать?
Лучший ответ
Доброе утро!
Определённых образцов нет, можно просто в произвольной форме.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки
Никак. Ничего в МФО лучше не отправлять
Недочёт я чтоб они приходили на старый адрес 😅
Нехочется*