Нет р.счета и нулевая бухотчетность - Членские взносы на карту председателя ГСК - законно ли это?

• г. Москва

У нашего ГСК нет р.счета. Членские взносы перечисляют на карту сбера председателя. Законно ли это. Ибо председатель никак перед членами ГСК не отчитывается Бухотчетность подается по нулям

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Незаконно

А Как тогда оформить правильно сбор взносов?

В кассу либо обязать его открыть р/счет!

Здравствуйте. Нет, конечно