Нет р.счета и нулевая бухотчетность - Членские взносы на карту председателя ГСК - законно ли это?

Вопрос №20448777 из г. Москва
опубликован 26.04.2023, 19:01
У нашего ГСК нет р.счета. Членские взносы перечисляют на карту сбера председателя. Законно ли это. Ибо председатель никак перед членами ГСК не отчитывается Бухотчетность подается по нулям
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно

26.04.2023, 19:02
Оценка автора вопроса:

А Как тогда оформить правильно сбор взносов?

26.04.2023, 19:08

В кассу либо обязать его открыть р/счет!

26.04.2023, 19:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нет, конечно

26.04.2023, 19:06
Оценка автора вопроса: