Как получить отсрочку от призыва после магистратуры в ДНР и перед аспирантурой?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить отсрочку от призыва, если закончил магистратуру в ДНР в 2019 году. А собираюсь поступать в аспирантуру в 2023 году. Могу ли я получить отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Влад, можете получить отсрочку

Могут призвать в период между, собираюсь поступить и поступил. Надо отсрочить весенний призыв и поступать. Надежней будет выбрать юриста, заручиться поддержкой. Сопровождение возможно удаленно по сети.