Как получить выплаты после тяжелого ранения на СВО - советы и рекомендации

• г. Саратов

Я получил тяжелое ранение на СВО. Справку формы 100 получил отправил в часть, и уже 2 месяца не выплачивают выплаты. Что мне делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Военную Прокуратуру, Уполномоченному по правам человека, Губернатору региона, в Администрацию Президента, в Министерство обороны!