Приставы направили постановление о сохранении прожиточного минимума и взыскании на пенсию - законно ли это?

• г. Владивосток

Приставы направили постановление о сохранении прожиточного минимума в банк где есть пенсионный счет и паралельно постановлениео взыскании на пенсию в фонд пенсионного и социального страхования, насколько это законно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне законно. Прожиточный минимум вам будут сохранять, а то что сверх него взыскивать.