Кому приходит приказ о взыскании задолженности по коммуналке, если квартира оформлена на несовершеннолетнюю дочь?
Такой вопрос: Есть задолженность по коммуналке, квартира оформлена на несовершеннолетнию дочь, вчера пришол приказ о взыскании на мать, пришол на меня, скажите на отца ребёнка тоже приказ придёт, или только на того, с кем дочь проживает?
Лучший ответ
На тех, кто зарегистрирован в квартире.
На родителей.
Если взыскали с Вас, то с него уже нет.
С кем проживает на данной стадии, учитывая, что у Вас там регистрация.
У меня там нет регистрации, мы с ней прописаны в другом месте. Мне главное чтобы отцу не пришло, пускай с меня удерживают