Неправомерное удержание денег по исполнительному на старую фамилию - есть ли законность в действиях бухгалтера?
Ваш идентификатор по СНИЛС позволяет это делать.
Подавайте приставу заявление о смене фамилии, документы и заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., т.к. в Кемеровской области он ниже, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ). После вынесения приставом Постановления вы в суд подаёте заявление об увеличении суммы прожиточного с учётом иждивенцев. Ч. 5.2. ст. 69 ФЗ и при положительном исходе рассмотрения иска вы увеличите гарантированную неприкасаемую Государством сумму.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте!
Законно, так как вас можно идентифицировать по СНИлС, ведь он остался прежним.
С Уважением!
Ну хорошо снилс тот п фамилия и паспортные данные другие, как так