20 лет в ожидании жилья - возможно ли получить компенсацию через суд или ускорить процесс?

• г. Владивосток

Больше 20 лет стоим в очереди на жилье. Можно как-то через суд получить материальную выплату за не предоставление жилья или ускорить процесс получения?

Ответы на вопрос (3):

Надо письменно обратиться в прокуратуру, чтобы проверили - законно ли движется/не движется очередь.

Здравствуйте Бузака

Да все верно, обращайтесь с требованием в суд, без суда не разберетесь.

Для обращения в суд нужны основания. В Вашем вопросе таковых не усматривается.