Могу ли я присутствовать на суде у гражданского мужа, если прохожу по его уголовному делу свидетелем?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет. не можете пристутствовать.

После того, как вас допросят сможете присутствовать в зале судебного заседания.

Если дело придано гласности, вы уже допрошены в суде, то с уведомления суда о присутствии, вы имеете право присутствовать