Последствия подписания левой рукой после инсульта - мошенничество, недееспособность и возможные юридические последствия.
Какие последствия подписания левой рукой после инсульта пустого листа? Отца мошенники обманным путем заставили это сделать, поставил какие-то закорючки. Может ли всплыть это через какое-то время? У нас есть доверенность на маму, где он ее уполномочивает распоряжаться всем имуществом и финансами (дов-ть нотариальная), но в ней он не подписывался, а подписалась дочь "ввиду болезни ФИО, по его личной просьбе в присутствии нотариуса" , т.е. на тот момент (2 года назад) он не в состоянии был подписывать документы и сейчас также. Однако документов о недееспособности нет, есть только выписки от невролога, психиатра, но он понимает частично информацию. Может ли быть оформлена расписка, к примеру о получении им денег или аферы с недвижимостью?
Может ли быть оформлена расписка, к примеру о получении им денег или аферы с недвижимостью?

Наталья! У Вас там, судя по всему, какая-то серьёзная проблема.
Будьте уверены -- на бесплатном сайте, путём "вброса", её не решить. Обратитесь к своему адвокату и разберитесь в течение двух часов СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ.
Да. может всплыть через какое то время.
Переоформляйте документы на недвижимость. Смотрите кредиты, займы, компании могут вплыть.
Может, в наше время всё может быть.