Жалоба на пустой диск - что делать, если ГИБДД не предоставили видеозапись для ознакомления
Диск был осмотрен в ходе судебного разбирательства? Вы расписались за получение диска? Вам выдали оригинал диска который находился в материалах дела?
За получения диска расписалась, в суде меня не было. Запись сделали на мой купленный диск.
Подайте в суд заявление о том, что на переданном вам диске отсутствует информация.
В канцелярии говорят что запись была и что мы сами ее удалили
Здравствуйте! Обратитесь по данному вопросу в канцелярию суда, попросите сбросить материал на флешку повторно.
Запросить видеозапись в суде повторно, объяснить ситуацию