LSN Messenger
Владивосток, 27.04.2023, 11:12

Как мне на госуслугах запросить справку о том что я серота?

Вопрос №20450376 из г. Владивосток
опубликован 27.04.2023, 11:12
Как мне на госуслугах запросить справку о том что я серота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия Вадимовна, к сожалению, через Госуслуги не получится получить такую справку.

Но вы можете получить такую справку в любом отделении МФЦ на всей территории России.

И отказать в выдаче справки не смогут.

Такое право вам дает Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ

27.04.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:

Через МФЦ точно можно подать? Даже если я живу сейчас в Красноярском крае, но родом из Приморского края

27.04.2023, 11:19

Да, вне зависимости от прописки вы можете обратиться в любое МФЦ на всей территории России.

Никаких ограничений сейчас в законе просто нет.

27.04.2023, 11:21

Чтоб подать нужна постояная прописка или нет?

27.04.2023, 11:48

А чтобы подать на нее прописка нужна постоянная?

27.04.2023, 11:24

А прописка нужна постоянная?

27.04.2023, 11:38

Обратитесь в МФЦ лично, любое отделение на всей территории РФ

27.04.2023, 11:24
Оценка автора вопроса: