Как съездить на Бали с Молдавским паспортом, имея двойное гражданство России и Молдавии?

• г. Москва

У меня двойное гражданство России и Молдавии, живы в Москве, могу съездить на Бали с Молдавским паспортом потому что у загранпаспорт истекает срок

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. В России вы - гражданин России, и обязаны на выезде из РФ предьявлять свой загранпаспорт российский. Далее можете предьявлять какой угодно паспорт. Но при выезде и вьезде в РФ - только российский загранпаспорт.