Диагноз пациента - омк, микроангиопатия и ХСН - как это повлияет на решение комиссии и на врача?
В диагнозе написано хим 2 ст. 2 онмк. Возможен цадасил микроангиопатия. ИБС. Стабильная стенокардия 3 ФК гипертоническая болезнь 3 ст риск 4. ХСН 2 а ст. В направлении на мсэ все тоже самое но не написано ХСН 2 а ст.Повлияет ли это на решение комиссии. И чем это грозит врачу если он не прав? Спасибо.
Лучший ответ
Это только врачи на МСЭ решат.
С уважением.