Каким образом можно сделать процедуру банкротства физического лица в связи с долгом в банк.
Лучший ответ
Дамир! если нет статуса ИП - никак. Такой закон пока не принят.
Положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы
Спасибо за ответ!
Пока закон такой возможности не предусматривает.