Отчисление из детского сада при переезде и наличие задолженности по родительской плате - что нужно знать родителям.
Можно ли отчислить ребенка из детского сада по заявлению родителей, в связи с переездом на другое место жительства, если имеется задолженность по родительской плате за несколько месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут конечно отчислить.
Но задолженность все равно придётся погасить.
Да, можно, а долг нужно взыскать через суд