Приставы прислали долг 2016 года. Что делать?
Если это на основании судебного приказа, то необходимо отменять и прекращать исполнительное производство!
Пришлите а лс образец отмены судебного приказа
Сейчас звонил приставам они сказали что 3 года не канает и вы будете платить.
Что именно прислали вам приставы?
Кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-763/6-16 от 02.09.2016
Удивительно что он вообще всплыл. Если его 3 года до этого не предъявляли, то приставы вообще не должны были возбуждать производство.
Надо это проверить и написать приставам заявление, чтобы они прекратили производство.
Первый раз они его закрыли по статья 46 часть 1 п. 3. И спустя 5 лет они опять подали на меня иск
Надо смотреть когда закрыли и когда подали иск. Короче изучать документы.
Сейчас звонил приставам они сказали что 3 года не канает и вы будете платить
Больше их слушайте. Надо изучить документы и писать обращение. Пусть дают мотивированный ответ.
Можно ли отменить судебный приказ через сайт судебного участка или писать надо письмо почтой?
Писать почтой, но отмена приказа вам не поможет.
Не понял. И что делать?
Вам выше ответили, пишите жалобу приставам, чтобы прекратили производство.
Уже написал ссылаясь на пропущенную исковую давность