«Что делать, если не могу предоставить налоговой сведения об одном контрагенте?»
Скажите пожалуйста, сегодня получил письмо с налоговой, требует предоставить сведение об одном контрагенте, отчеты всех наших сделок, с 2019 по 2021. У меня нет таких документов. (ип закрыл в прошлом году) что будет если не отвечать на требование и просто проигнорить? Я читал, что могут оширафавать, какой примерно будет штраф?
Лучший ответ
Можно правильно ответить и тогда штрафа не будет.
Могу помочь с этим.