Как нарушения графика движения городского транспорта влияют на жизнь работающих людей?

• г. Ижевск

Транспортное обслуживание населения проводится согласно расписания движения городским автотранспортом. Но очень часто мы сталкиваемся с тем, что это расписание нарушается систематически. Люди не могут доехать во время на работу, домой, в пункт пересадки.

За последние полтора месяца я ни раз обращалась в автотранспортное предприятие с вопросом не соблюдения расписания. Работа на предприятии, куда ездит мало транспорта. Работа сменная по 12 часов на ногах на заводе. Что бы не опоздать многие ходят пешком с развязки до завода и обратно после смены. Движение можно отследить по Яндекс картам, в приложении. Ответы похожи на отписки.

Писала в соц. сетях, писала руководителю региона, сегодня буду писать в Роспотребнадзор.

Вопрос - а дальше куда? Могу предположить, что может быть та же отписка - автотранспорт ходит по расписанию

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Министерство транспорта региона.