Как часто обновляется база мвд по МО хочу узнать готовность вида на жительство
Частота обновлений базы данных МВД по Московской области зависит от конкретного вида на жительство, который вы хотите получить. Некоторые виды на жительство могут быть обработаны быстрее, а другие могут занять больше времени. Общий срок ожидания рассмотрения заявления на вид на жительство в Московской области составляет от 6 до 8 месяцев, но это может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как категория заявителя, страна происхождения, наличие судимостей и т.д. Чтобы узнать конкретную информацию о готовности вашего вида на жительство, вам следует обратиться в орган МВД, который занимается рассмотрением заявлений на виды на жительство в вашем регионе.