Как справиться с агрессивным поведением ребенка и влиянием окружения на него?
http://www.medrespect.ru/ вот к примеру сайт
сходите с ребенком к детскому психологу...может он поможет установить причину поведения
психологи обычно, если в поведении ребенка назначают курс, раз-два в неделю психолог занимается с ребенком, за одно посещение психолог вряд ли сам определит, как помочь ребенку. потом беседы проводятся в начале с участием родителей, затем с ребенком отдельно. Сталкивался с этим лично. Есть бесплатные и платные психологи. Посмотрите в интернете, или поговорите с классным руководителем, педагоги должны знать к кому обращаться, они сами заинтересованы в нормальном поведении школьника.