Опровергнуты слухи - Ломтев Владимир Сергеевич не является сотрудником следственного комитета Арбатского отдела внутренних дел г.Москвы
Допустим является и такой сотрудник действительно имеется.
И что с того?
Вы будете верить всякому, кто представится этим лицом по телефону?
сотрудником следственного комитете Арбатского отдела внутренних дел
и такого не бывает.
Во-первых откуда у вас возникла эта ФИО
во вторых на сайте вы этого не узнаете
Добрый день!
За указанной информацией вам необходимо обратиться в дежурную часть Арбатского отдела внутренних дел г. Москвы, телефон ДЧ можно раскопать в сети Интернет.
Отделы МВД России в районах
г. Москвы
Начальник Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы подполковник полиции
Кошелев Александр Михайлович
Телефон (круглосуточно): 8 (499) 241-28-14; 8 (499) 241-09-45
Адрес: г. Москва, Кривоарбатский переулок, д. 14
https://77.мвд. рф/Kontakti/контакты-омвд-москвы
Здравствуйте
в органах внутренних дел не бывает "сотрудников следственного комитета"