Опровергнуты слухи - Ломтев Владимир Сергеевич не является сотрудником следственного комитета Арбатского отдела внутренних дел г.Москвы

Является ли Ломтев Владимир Сергеевич, старший лейтенант, сотрудником следственного комитете Арбатского отдела внутренних дел г.Москвы
Лучший ответ

Допустим является и такой сотрудник действительно имеется.

И что с того?

Вы будете верить всякому, кто представится этим лицом по телефону?

сотрудником следственного комитете Арбатского отдела внутренних дел

и такого не бывает.

Во-первых откуда у вас возникла эта ФИО

во вторых на сайте вы этого не узнаете

Добрый день!

За указанной информацией вам необходимо обратиться в дежурную часть Арбатского отдела внутренних дел г. Москвы, телефон ДЧ можно раскопать в сети Интернет.

Отделы МВД России в районах

г. Москвы

Начальник Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы подполковник полиции

Кошелев Александр Михайлович

Телефон (круглосуточно): 8 (499) 241-28-14; 8 (499) 241-09-45

Адрес: г. Москва, Кривоарбатский переулок, д. 14

https://77.мвд. рф/Kontakti/контакты-омвд-москвы

Здравствуйте

в органах внутренних дел не бывает "сотрудников следственного комитета"