И пригрозил мне, что если будем вкл воду после 23.разговаривать и раздвигать диван-он нас оштрафует.?
Маргарита, советую Вам обратиться с заявление в местное рувд (зарегистрируйте заявление в дежурной части, получите талон-уведомление). В этом случае участковый будет обязан провести проверку и написать Вам на почту отчет о проделанной работе. Если соседка мешает Вам жить, и в заявлении могут подписаться Ваши соседи, тогда обращайтесь в управу, опять же с заявлением. После того, как соберете свидетелей и нное количество жалоб на соседку (все обязательно ксерьте) и результаты проведенных проверок полицией, коллективно обращайтесь в суд с заявлением о выселении соседки.
Желаю Вам удачи.