Можно ли пересекать границу Белоруссии и Польши с разными документами?
Для выезда из Беларуси по загранпаспорту РФ и въезда в Польшу по украинскому внутреннему паспорту нужно уточнить правила въезда в Польшу. Обычно граждане третьих стран должны иметь визу для въезда в Польшу, но в условиях международной пандемии коронавируса установлены определенные исключения и ограничения.
Относительно выезда из Беларуси по загранпаспорту РФ, следует отметить, что Беларусь и Россия являются членами Евразийского экономического союза, который включает свободный перемещение граждан между странами-участниками без необходимости оформления визы.
Таким образом, для получения более точного ответа на вопрос нужно уточнить правила въезда в Польшу для граждан Украины и статус наличия визы. Официальную информацию можно получить на сайте консульства Польши в Украине или через консульские службы Польши в Беларуси и России.