Как ездить на работу, если забрали СТС и номер на 10 дней?
Если ГАИ забрало ваше СТС и номерной знак, значит ваше транспортное средство не прошло регистрацию или нарушило какие-либо правила дорожного движения. Обычно после такой проверки и изъятия документов, вам дают расписку о том, что вы не имеете права управлять данным транспортным средством до его регистрации.
Таким образом, если вы не зарегистрировали свое транспортное средство в течение указанных 10 дней, вам не следует использовать его на дорогах России, так как вы можете получить штраф за езду без регистрации. Рекомендуется обратиться в ГАИ для выяснения деталей вашей ситуации и уточнения возможности использования вашего транспортного средства.
Может. Но не более 10 дней с момента покупки машины.