А 4 пункт данного постановления не имеет же отношения к заместителю?
Входит ли работа в должности заместителя директора школы в стаж, дающий право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществляющим педагогическую деятельность, если заместитель работает не на полную ставку?! ведь в п.п.б п.8 постановления 781 нет ограничений по ставки? А 4 пункт данного постановления не имеет же отношения к заместителю?
Здравствуйте, Александр! Предлагаю Вам дистанционную платную письменную консультацию по Вашему вопросу. Качество услуги и порядочность гарантирую. Стоимость консультации 500 рублей.