Нас в ней прописано 5 человек, я с мужем и сыном и мама с сестрой.
У нас в скором времени (сказали до 2015 г) дом идет под снос, у нас комната в коммунальной 3 х комнатной квартире, не приватизирована. Нас в ней прописано 5 человек, я с мужем и сыном и мама с сестрой. Что мы получим при сносе? Могут нам дать две отдельных 1 комнатных квартиры?
Если вы являетесь одной семьей Вам дадут равноценное жилье и все.
Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, и признаны ли Вы отдельными семьями?
Равноценное жилье дадут если не признаны нуждающимися, а если признаны но не являетесь отдельными семьями то дадут по нормам федеральных законов но одну на всех! За дополнительной информаций обращайтесь в рабочее время по телефону.