Где взять квитанцию что бы оплатить штраф за просроченную регистрацию иностранному гражданину, можно ди в мфц
Лучший ответ
Квитанцию сформируют в банке. В банк нужно реквизиты предоставить, которые указаны в Постановлении о привлечении к административной ответственности.
Реквизиты для оплаты штрафа должно быть указано в постановлении о привлечении к административной ответственности.