Какие проблемы могут возникнуть при посмертном банкротстве гражданина?
Я гражданин Германии. В феврале 2013 собираюсь в гости в Россию на опель-омега 1998 г.в. Какие могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
По указанным обстоятельствам - никаких.
Спасибо за ответ!
Слышала,что транзит легкового автотранспорта старше 7 лет через Украину запрещён.Так ли это?Есть ли возрастное ограничение автомобиля транзитом через Белоруссию?