Перекраска морского контейнера - возможно ли изменить цвет и что делать с документами?
Можно ли перекрасить морской контейнер 20 футов в другой цвет? Закрасить все цифры и символы на дверях контейнера (В каких случаях они необходимы)? И как быть тогда с документами на него (как и где их переделать?) если изменил цвет морского контейнера.
Лучший ответ
Нет, для перевозок не использую. Стоит на участке, но после окончания строительства планирую продать.