Подать в суд на полицию за вмешательство в ЧЛЖ и отказ в работе по заявлению - возможно ли без постановления полиции?

• г. Тюмень

Собираюсь подать самостоятельно в суд, на полицию по вмешательству в ЧЛЖ, на основании запроса из отдела по экстремизму которые отказались работать по моему заявлению и попытались сдать меня психиаторам что бы скрыть факты преступления. Примут ли от меня такое заявление без постановления полиции?

Ранее, мною было подано в полицию заявление на расследование, но они написали глав врачу психиатрии, что бы тот меня поймали и положили написав диагноз. Заранее договорившись и зная, что мой муж, сотрудник полиции, придумал сдать меня в психушку вместо развода и расследовния заказного наезда на меня совершенного несколько лет назад Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Обязанв принять заявление.

В полиции принимают, но пишут примерно то же самое. После этого меня начинают ловить то около дома, то возле прокуратуры что бы забрать в психиатрию Так они уже закалоли мою свекровь и та умерла после их помощи