Вопрос - выдадут ли больничный сотруднику МВД ДНР, прикомандированному к в/ч, после обследования в гражданской поликлинике, где не выдают больничных?

• г. Курск

Сотрудник МВД ДНР, прикомандирован к в/ч, получил направление на обследование в гражданскую поликлинику, на консультацию и лечение, выдадут ли больничный в в/ч? В поликлинике не дают больничных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что за глупость вас в госпиталь должны были направить