Некачественная услуга и отсутствие чека в салоне красоты - как защитить свои права?

• г. Рязань

Мне оказали некачественную услугу в салоне красоты. При этом еще и чек не выдали. В помещении салон нет никакой информации об исполнителе. Есть видео с подтверждением этого. Есть несколько записанных телефонных разговоров, где администратор подтверждает, что деньги у меня реально брали.

Обратилась в РПН и ФНС. Но по их настрою понимаю, что исполнителю ничего не грозит. Это законно, если ни РПН, ни ФНС не предпримут никаких действий по жалобе? Я читала документы по мораторию. Как я их поняла, запрещены плановые проверки, но жалобе должна проводиться внеплановая (или какое-то другое контрольное мероприятие). Более того, как я поняла, на ФНС этот мораторий вообще не распространяется, т.к. их деятельность регулируется НК РФ. Я права или нет? Какие действия объективно должно последовать со стороны ФНС и РПН в отношении салона красоты?

Ответы на вопрос (1):

Все эти органы созданы на основе неопубликованной конституции, стало быть они юридически несостоятельны, нужно снять розовые очки и войти в реальность.