Школьники решили протестануть против урока английского языка - что будет, если написать на доске?
Мы в школе с друзьями хотим проверить реакцию учителей на то что мы написали на доске что мы против урока английского языка естественно мы не против, просто хотим проверить реакцию и может ли за это что то быть?
Судя потому, что со знаками препинания вы не дружите, то реакция учителя русского языка будет скорее всего для вас крайне отрицательной.
Я не могу рекомендовать вам проводить подобные эксперименты, так как это может нарушать правила школы и вызвать негативную реакцию со стороны учителей или администрации. Кроме того, подобные действия могут рассматриваться как нарушение дисциплины и поведения в школе.
Я бы рекомендовал обратиться к администрации школы и узнать, какие правила действуют в вашей школе по поводу использования досок и проведения подобных экспериментов. Это поможет избежать нежелательных последствий и конфликтов с учителями и администрацией школы.