Мне 15 лет, до скольки я могу гулять летом?
Существует законодательных ограничений по времени прогулок для несовершеннолетних. Однако, для вашей безопасности и здоровья, важно соблюдать разумные границы и не превышать рекомендуемую продолжительность времени на улице в жаркую погоду. Обычно, в летний период, рекомендуется ограничивать время на солнце с 11 утра до 4 часов вечера и следить за своим состоянием, не допуская перегревания и обезвоживания. Важно также следить за тем, чтобы ваши прогулки были безопасными и не попадать в опасные ситуации.
Спасибо, но меня интересует вопрос другой
до скольки я летом могу находиться на улице в вечернее время?
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.