Какие действия можно предпринять и на что стоит рассчитывать?
Имеется трехкомнатная квартира. Прописано три человека, процесс приватизации запущен. То есть вопрос адресуется касательно приватизированного на трех человек жилья. Один из жильцов хочет получить свою долю и переехать в другое жилье. Двое других - против. Какие действия можно предпринять и на что стоит рассчитывать?
Лучший ответ
Получить свою долю невозможно - квартира не может быть разделена в реальности. Поэтому всё, что остаётся желающему - продать свою долю и на вырученные деньги (если хватит, конечно..) купить отдельное жильё.