Имеет ли значение количество ранений для выплаты добровольцу ЧВК Вагнера с посттравматическим эпилептическим синдромом?

• г. Санкт-Петербург

Имел ранение 2 тяжких разом то есть рука перелом, и голову трепанацию делали как будет считаться ранение как одно или два? и выплаты какие? Я доброволец Чвк вагнер. И потом у меня постоавиатичесский эписиндром после этого. Скажитепожалуйста

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не в количестве ранений дело. А в степени тяжести. Вы же подписывали контракт. В вашем контракте все о выплатах указано. Посттравматический синдром - это после трепанации всегда. Еще и эпилепсия у вас. Все вопросы к вашему руководству по выплатам. Контракт читайте.

Обычно как бывает? Выплаты делают за постравматичесский эпистндром?

Это как средней. А ранее трепанация тяжкое